安徽11选5

宁化在线_客家祖地_中央苏区_黄慎故里_长征出发地_宁化新闻_宁化安徽11选5_宁化_石壁

您现在的位置:宁化在线>> 网上信访 >> 信件内容页

信件内容

来信情况
信件标题: 咨询疑问
来 信 人: 吴强 来信日期: 2020-06-24 信件编号: 202006240255375393
信件内容:

你好!现在还能否查询得到2004年的中考成绩!

办理情况
办理进度: 处理单位:教育局
处理时间:2020-06-28
处理状态: 处理完
答复内容: 网友:您好!中考考生成绩信息存档一年,现我局无法查询您2004年中考成绩。